信息检索:   
你现在的位置:
网站首页 > 政民互动 > 局长信箱

发布时间:2017-11-11 【字体: 关闭

查看信件
来信主题 咨询
来信人 刘小姐
来信时间 2017-11-11
来信类型 咨询 处理状态 已处理
来信内容 普通话二乙可以申请语文教师资格证吗?
处理时间 2017-11-13
处理结果

您好!关于教师资格证的相关问题,您可以致电市教育局人事科3297399咨询。

 

推一把28推百度